Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если бы не придумали оргазм, люди бы трахались до потери пульса? до потери сознания? или все таки грань бы нашли???

Иринка Мыслитель (7478), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154536) 15 лет назад
До полного истирания.. . или расупухания органов..., что уже не лезли бы друг в дружку...!
Остальные ответы
нифуя не пушистый Искусственный Интеллект (147867) 15 лет назад
шоркались бы до потери памяти, но выход очевиден...
Илья Блинов Мастер (1156) 15 лет назад
пока член синим не станет
Нотя Киска Мудрец (11357) 15 лет назад
а кто его придумал, вы что? это всё само собой происходит в страстном сексе, аж кровь кипит такая истома по телу!!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
Да вообще бы ничего не делали! Тут даже оргазм не всегда кажется настолько привлекательным.. . для некоторых ((((((((((((
Алиса Глория Мудрец (18129) 15 лет назад
а его придумали, да? ) я думала, он независимо от нашего сознания происходит))) )

и покажи мне такого мужчину, который бы смог до потери пульса трахаться))) ) это очень и очень большая редкость - мужчина, который в состоянии удовлетворить женщину)