В полюсе КБМ - 0,85, но я не никогда совершал аварий. Почему меня нет в базе КБМ?

* Просветленный (40736), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
КБМ рассчитан только за последние 3 года.
Лучший ответ
Anna Мудрец (12394) 6 лет назад
тут вопрос интересный нужно проанализировать все ваши полисы. Если вы страховались всегда с ограничением и ни прав не меняли ни паспорт, ни свидетельство о регистрации, то тут косяк страховой.

А если хоть раз что то поменяли и не внесли в действующий полис, или сделали страховку без ограничения, а потом с ограничением всё скидку потеряли.

Запомните всё всегда против людей, никто никогда лучше и дешевле не делает.

Бизнес создается для прибыли а не для благотворительности.

Поэтому скидки это миф, кто ухватил за хвост удачу 3 года назад и сделал себе КБМ 0,5 тот сейчас красавец страхует себе машину за 2717 и радуется. А все остальные ведут переписку с РСА, восстанавливают КБМ и всё такое.

нет счастья в жизни.
Остальные ответы
Дмитрий Шестаев Оракул (86200) 6 лет назад
Потому что для РСА Вы невыгодный клиент! Ведь КБМ даёт скидку, а это деньги как страховой компании, так и РСА.
Вот они всячески и ставят палки в колёса....