Магистратура после бакалавра

Abu Maryam Ученик (44), на голосовании 6 лет назад
Подскажите, после окончания бакалавра по специальности бухгалтер, могу ли в дальнейшем потом, через несколько лет поступить в магистратуру?) С дипломом что нибудь будет? И ещё нужна ли вообще магистратура бухгалтеру экономисту?
Голосование за лучший ответ
Хусейн Эльдаров Ученик (165) 6 лет назад
Можешь, у диплома срок не ограничен.
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102683) 6 лет назад
Ну если захочешь стать Глвбухом то обязательно понадобиться.