У меня усы вырастают к концу дня. Мужики, а как вы бреетесь?

Ваго Чахалян Знаток (391), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Пушкин Мыслитель (9010) 6 лет назад
а зачем вообще бриться?
Ваго ЧахалянЗнаток (391) 6 лет назад
Чтобы девушку нежно целовать... Александр Сергеевич, Вы же поэт. Где ваша романтика?:)
dr_ abadan Оракул (62953) 6 лет назад
Бреемся. Мы не хипстеры какие-нибудь...
Михал ТолкачёвПрофи (766) 6 лет назад
Попрошу не обобщать
Max Vitt Гуру (2940) 6 лет назад
А я везунчик :-) Бреюсь пару раз в неделю, а усы раз в месяц подстригаю. Короче лохматость пониженная - замерзну нафиг на снегу :-)
Михал ТолкачёвПрофи (766) 6 лет назад
Я раз в месяц Бреюсь мне норм
Max Vitt Гуру (2940) Опять-таки экономия на кассетах к станку выходит :-)
Sharky Оракул (63172) 6 лет назад
Бородуську и усишки, равно, как и ресницы с бровями оставляю, а остальное сбриваю нафиг.
Atom Ученик (5) 6 лет назад
Триммером раз в неделю
Людмила Болматова Оракул (52857) 6 лет назад
Ненавижу небритых мужиков с трёхдневной щетиной.
Евгений БлинГуру (2624) 6 лет назад
да ты походу всех мужиков ненавидишь...
Людмила Болматова Оракул (52857) Неправда. Мужиков я очень люблю. Но мужчина должен быть либо чисто выбрить, либо иметь ухоженную бороду.
Ветер Искусственный Интеллект (399487) 6 лет назад
Через три часа уже можно брится опять
Ваго ЧахалянЗнаток (391) 6 лет назад
Да-да. Но работа не позволяет
Юра Грачёв Ученик (108) 6 лет назад
Так и должно быть
Ваго ЧахалянЗнаток (391) 6 лет назад
Хорошо, если растут усы и борода, но когда к концу дня вырастают усы, то это выглядит ущербно
Макс Чернышёв Ученик (182) 6 лет назад
Как щетина появляется. Мне жена подарила триммер, вещь супер, теперь не шкрябаюсь.
Мокеле Мбембе Гуру (2924) 6 лет назад
Машинкой для стрижки, раз в неделю, голову и морду... без насадок...
Кирилл Саманчук Ученик (245) 6 лет назад
Надо не лениться и бриться каждый день
Ваго ЧахалянЗнаток (391) 6 лет назад
Лень бриться, особенно если очень устал на работе
Ali Hamh Мудрец (11700) 6 лет назад
Лицо не брею, ухаживаю просто как и положено .Гладколицые мужчины в первые в истории были педики чтобы походить на женоподбных мальчиков. От туда и пошло .
Ваго ЧахалянЗнаток (391) 6 лет назад
Фанат Стерлигова и Дугина?
Ali Hamh Мудрец (11700) Нет фанат не верное выражение, но последователь лучшего из людей когда либо бывшего на земле, Пророка Мухаммада (мир ему и благословение) . Хотя и каждый прошлый Пророк имел образ мужчины тоже .
Вячеслав Андреев Мыслитель (7614) 6 лет назад
бреется не бритый - а не бритый - удивляется
Валерий Просветленный (44725) 6 лет назад
Не брейся! Попадёшь в книгу Гинеса!
Евгений Блин Гуру (2624) 6 лет назад
У меня тестостерона мало. Бреюсь раз в неделю. А у меня есть знакомый армянин, у него за 4 часа вырастает щетина.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 6 лет назад
это и от генов зависит )
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 6 лет назад
Наоборот, не брейтесь пару дней и щетина станет мягче и не будет так надрывно расти.
On The Wings Of The Night Ученик (168) 6 лет назад
Кто ходит в ванну по утрам, тот поступает мудро. Конечно бреюсь, а как иначе.
Серёга Литвишко Гуру (3042) 6 лет назад
Я когда побреюсь мне холодно, а когда подстригусь вообще замерзаю))