К чему снится выталкивать незнакомую (чужую ) женщину за дверь?

Пряня!!! Мастер (2038), закрыт 6 лет назад
Приснился сон, в котором в комнате со мной находилась еще одна женщина, она осматривала комнату, присматривалась к кровати и произнесла фразу: а вот здесь хорошо будет лежать.. или что-то в таком роде.

После этой фразы я вытолкнула (легко, как по маслу) женщину за дверь и она кубарем скатилась по полу... сидела там и оттуда смотрела на меня

Потом я закрыла дверь, повернула замочком, а может и нет.. (не помню точно)

Что означает этот сон???
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 6 лет назад
Вам следует в ближайшее время быть как можно более осторожным, так как излишняя активность приведет к непредсказуемым последствиям.
Остальные ответы
~*~Южная ночь~*~ Гений (74265) 6 лет назад
Наверное выбросишь из своей жизни не нужных людей.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 6 лет назад
Избавитесь от навязанного вам чужого мнения!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861111) 6 лет назад
Какая то женщина будет пытаться в чем то занять Ваше место,
но благодаря Вашей бдительности у нее не получится
Лали Просветленный (28507) 6 лет назад
соперница скоро объявится
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110821) 6 лет назад
к улучшению, но проследите за здоровьем конечностей
Источник: шаман Анна Батыр
Медея Медея Знаток (331) 6 лет назад
отдохнуть вам необходимо-недельку
Елена Власова Искусственный Интеллект (158638) 6 лет назад
Это образ вашей души во сне, видимо наяву вы часто раздираемы внутри себя сомнениями и противоречиями, спорите сама с собой, долго не можете прийти к какому-то решению,
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
ЗАМОК, -увиденный во сне означает замешательство, если Вы открываете или закрываете замок, -Вам следует опасаться какого-то вредительства.))) если Вы влюблены, Вы найдете способ одержать верх над соперницей. Посторонние люди, (не Вы) -если вышли через ДВЕРЬ, перед которой Вы стоите (в оригинале, -Вы ее вытолкали) - сон служит предупреждением о возможных трудностях, с кот. Вы встретитесь,, стремясь привести в порядок свои дела
Источник: сонник Миллера
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
P,S.сон особенно плохой для писателей-говорит о том, что его читателям не понравится его творческая манера, и они потеряют к нему интерес.
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
этот сон также является плохим и для политических деятелей, а также для тех, кто занимается крестьянским трудом
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) некий человек стремится занять Ваше место в Вашей постели и в жизни, если Вы постараетесь, то, сумеете избавиться