Какая следующая ступенька в карьере Виталия Мутко?

Leo Wajs Просветленный (24195), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
♡Dangerous Woman ♡ Просветленный (48249) 6 лет назад
Отстранение от спортивной деятельности как минимум. При нем возник допинговый скандал в росс. спорте, он убил конкуренцию в росс. футболе. Это преступник.
Leo WajsПросветленный (24195) 6 лет назад
Однако, плавает и не тонет. А совсем, даже, наоборот. Английский знает.
♡Dangerous Woman ♡ Просветленный (48249) Скоро его идиотсое правление спортом уже невозможно будет скрывать, и будут вынуждены его убрать.
Остальные ответы
Илья Мудрец (13672) 6 лет назад
Будет до последнего убивать российский спорт 03.2018 + 6 лет (если ничего изменится)