ПОМОГИТЕ ПЛИЗ что делать пропадает интернет на компьютере помогает только перезагрузка компьютера

Марина Моисеева Ученик (163), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Оракул (97018) 6 лет назад
звони провайдеру. пусть разбираются.
Марина МоисееваУченик (163) 6 лет назад
сказали у них нет проблем проблеиа у нас
Елена Оракул (97018) значит вызывай техника, пусть смотрит на твоём модеме ( или роутере - не знаю, что там у тебя)
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110800) 6 лет назад
Что выдает значек интернета возле часов, когда интернет пропадает ?
Марина МоисееваУченик (163) 6 лет назад
треугольник с !
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110800) При наведении в этот момент курсора мыши на этот значек, что пишет ?