Как в биосе Леново s310 установить загрузку с CD диска?

Бугаев Сергей Ученик (163), на голосовании 6 лет назад

Моноблок Леново s310. Собираюсь вместо виндус 8 установить 7. Как в биосе установить загрузку с СD диска? Пункты BOOT MODE и BOOT PRIORITY светятся черным шрифтом и не активны.
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (234585) 6 лет назад
А первые две строки для чего по твоему
Бугаев СергейУченик (163) 6 лет назад
Что в этих строках надо поменять? Что мог- всё попробовал.
Александр Искусственный Интеллект (234585) Я по памяти не скажу. С другой стороны, можно в биос-е ни чего не менять. При старте зажимаешь F12 и попадаешь в меню выбора загрузочного устройства. А вообще то надо читать мануал что в комплекте идёт. Они биос могут под себя нашаманить. И что бы что то сработало надо что то не стандартное нажимать
Бугаев СергейУченик (163) 6 лет назад
Что в этих строках надо поменять? Что мог- всё попробовал.