Ахмат дёрнет сегодня по традиции? Счёт подскажите в его пользу)

Viileää jo Искусственный Интеллект (144553), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Z'ana Z'yl Abezyasy Гений (86292) 6 лет назад
Зенит - Ахмат 7:1
Источник: Начало есть))
Остальные ответы
тот, который Оракул (73800) 6 лет назад
мне почему-то кажется, что грозненцы
сёдня дадут неплохой бой. пусть будет 1-1
эль Брус Оракул (90973) 6 лет назад
Ахмат - это чай такой? Чтоб дёрнуть - сколько на стакан надо заварить?
Viileää joИскусственный Интеллект (144553) 6 лет назад
в месте произрастания хватит 3 столовых ложек.
эль Брус Оракул (90973) Вылетаю немедленно!
♡Dangerous Woman ♡ Просветленный (48249) 6 лет назад
Не думаю что Ахмат способен обыграть нынешний Зенит на его поле. Все же этот состав намного сильней прошлогоднего.
Оракул (64599) 6 лет назад
Против такого Зенита, будет очень сложно надеться на победу ( так что 2-0 пользу Зенита
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 6 лет назад
Вряд ли, Кононов будет выстраивать автобус, а наравне с "Зенитом" играть сейчас - смерти подобно))
Да и осечка в Екатеринбурге не позволит раслабиться....
Источник: "Зенит" - "Ахмат" 3:1
Дюня Искусственный Интеллект (203717) 6 лет назад
Так как со Спартаком Зенит на все игры настраиваться не будет, это было ясно в Екатеринбурге, так что играть с ним можно..
2 - 2
Вера Любовина Мудрец (18454) 6 лет назад
Очень надеюсь на победу Ахмата)