Барселона - Реал Мадрид

Арам Мастер (1219), закрыт 6 лет назад
Привет любителям футбола - скажите сегодня есть Реал Мадрид Барселона? Если да, то время не скажите по мск
. И еще 17 августа тоже Барселона Реал Мадрид - в гугле посмотрпл написан финал 2 из 2 . А сегодняшня игра финал 1 из 2 . Что происходит 2 игры? Одновременно через 4 дня.
Лучший ответ
Z'ana Z'yl Abezyasy Гений (86292) 6 лет назад
В воскресенье, 13 августа, в Испании состоится первый матч за Суперкубок страны между «Барселоной» и «Реалом».

«Барселона» - «Реал», 13 августа, 2017: на каком канале прямая трансляция

Первый матч «Барселона» - «Реал» будет проходить в Каталонии на стадионе «Камп Ноу». Начнется он в 23:00 мск. Далеко не все желающие смогут посетить этот матч. Но всем будет доступна его прямая трансляция. Ведь этот матч в России будут транслировать не только в Сети, но и по ТВ. Прямая трансляция матча «Барселона» - «Реал» будет проходить на канале «Матч ТВ» и «Матч Футбол 1». Начнется она за несколько минут до начала футбольного поединка.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Суперку́бок Испа́нии по футбо́лу (исп. Supercopa de España) — официальный футбольный турнир в Испании, в котором принимают участие чемпион Испании и обладатель Кубка Испании. Состоящий из двух матчей (дома и на выезде) турнир предваряет начало нового сезона и проводится обычно в августе.
Viileää joИскусственный Интеллект (144553) 6 лет назад
чо глориш да а за каво
Z'ana Z'yl Abezyasy Гений (86292) За Спартак
АрамМастер (1219) 6 лет назад
А 17 августа тогда что за игра ?
Z'ana Z'yl Abezyasy Гений (86292) Там же написано чёрным по белому.
АрамМастер (1219) 6 лет назад
Спасибо значит в 17 августа Барселона будет играть в стадионе Саньтяго Бернабеу.
Z'ana Z'yl Abezyasy Гений (86292) Совершенно верно.
Остальные ответы
Оракул (64599) 6 лет назад
Барселона - Реал Мадрид 1-1
АрамМастер (1219) 6 лет назад
Что за 1 -1? Игра сегодня начинается
Оракул (64599) в 23 00 по мск
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 6 лет назад
сегодня суперкубок испании
щот 3-1
Papa Fresco Профи (619) 6 лет назад
Путалона - Среал Питрид 1-2