Не важно замужние и холостые, план, распорядок дня, с чего начинается утро и заканчивается вечер. Очень интересно! Что на первом месте еда, купание, выпивка, секс, книги, инстаграм, или что-то другое.
главное море, море любят все, это заложено природой
Море подсознательно напоминаем нам о самом раннем детстве, когда первые девять месяцев жизни мы проводим в утробе матери в водной среде. Потом в сознательной жизни, когда родители брали нас маленькими на море, оно настолько сильно впечатлило наc, что всю жизнь мы хотим вернуться к нему.