Как отдыхают девушки женщины на черном море? Что вас так тянет туда?

Jack Ученик (152), на голосовании 7 лет назад
Не важно замужние и холостые, план, распорядок дня, с чего начинается утро и заканчивается вечер. Очень интересно! Что на первом месте еда, купание, выпивка, секс, книги, инстаграм, или что-то другое.
Голосование за лучший ответ
Somers Искусственный Интеллект (128568) 7 лет назад
вот именно из-за таких уйобков и хотят устроить тотальный контроль над соц сетями..
Islam Akhrarov Знаток (333) 7 лет назад
Море Пляж Солнце Вот это любит девушки
Фаина м Оракул (52826) 7 лет назад
а вы считаете на Белом море хорошо ?
Кошкины лапки Просветленный (26823) 7 лет назад
главное море, море любят все, это заложено природой

Море подсознательно напоминаем нам о самом раннем детстве, когда первые девять месяцев жизни мы проводим в утробе матери в водной среде. Потом в сознательной жизни, когда родители брали нас маленькими на море, оно настолько сильно впечатлило наc, что всю жизнь мы хотим вернуться к нему.
SDI Оракул (81823) 7 лет назад
Море, естественно, притягивает. Никак не еда, секс, выпивка, книги и, прости господи, инстаграм
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131691) 7 лет назад
Занимаются спортом, рыбалкой, яхтами и прочее.
Светлана Искусственный Интеллект (123354) 7 лет назад
МОРЕ ЧЁРНОЕ!! еэжу каждый год, а иногда по 2 раза в год.... люблю одно место нравятся там люди да и всё!!!
Лана Просветленный (48802) 7 лет назад
море, солнышко и пляж, экскурсии, прогулки
Рита Пузин Знаток (301) 7 лет назад
без моря лето не отдых. мы часто ездим на http://tokareva12.ru . однозначно что море это очень круто... сам ветер и волны