Хранение смеси в жару

knucles@tut.by Ученик (100), закрыт 6 лет назад
Девочки подскажите пожалуйста как хранить смесь в жару ?
Дома была жуткая духата и смесь пару пачек положила в холодильник на несколько дней, потом температура спала и дома стало немного прохладней обратно переложила в шкафчик .
Я вот думаю не изменились ли полезные свойства в смеси?
И как вы храните смесь в жаре ?
Дополнен 6 лет назад
Детская молочная сухая смесь
Лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241407) 6 лет назад
чего смесь, сухая? ей не нужен холодильник.. сухой продукт вынутый из холодильника конденсирует влагу и быстрее портится, например - шоколад
Остальные ответы
Лёлька Искусственный Интеллект (163263) 6 лет назад
Смесь чего??? И вот как нам догадаться, где её хранить и не исчезли ли полезные свойства, если вы даже не указали ингредиенты этой вашей смеси?
knucles@tut.byУченик (100) 6 лет назад
детская смесь ...Баллакт
Лёлька Искусственный Интеллект (163263) Ну так на упаковке разве нет информации, как хранить? В тёмном, сухом, прохладном месте. Если в кухне жарко - кладовка есть?