Скажите а с вами интересно вести бесседы, вы поддержите беседу на любую тему?

Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кирилл АвтоЗапчасти Гомель Гуру (3874) 15 лет назад
Больше всего мне нравиться поддерживать любые темы! очём бы не зашол разговор!
Остальные ответы
~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984) 15 лет назад
..любую, моё солнце)
....какую Душа твоя Желает ту и поддержу)
Наталья Ломакина Оракул (51601) 15 лет назад
Да люблю беседовать! Если конечно с собеседником есть о чем говорить! И сама всегда готова поддержать собеседника!!!!
Habaroff Профи (706) 15 лет назад
хоть о влиянии кризиса на ваших соседей, и рацион их собаки. :)
Источник: голова :)
Юлёнка Профи (650) 15 лет назад
Да! Я неплохо знаю труды Платона и Аристотеля.