Помогите найти информация

Za9c Ученик (127), закрыт 6 лет назад
Не могу найти информацию по монете, пол интернета облазил..
Если кто сможет, буду благодарен
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869529) 6 лет назад
Это НЕ копия, потому что такой монеты никогда не существовало. Гибридный сувенир (изображения сторон взяты от разных монет).
Фердинанд I - император Австрии и король Венгрии и Чехии к России отношения не имел и на её монетах не изображался.

На 10 золотых рублях 1762 изображались либо Пётр III (1761-1762), либо Екатерина II (1762-1796).

Стоимость Вашего экземпляра до 500 рублей.
.
Остальные ответы
. . Просветленный (34554) 6 лет назад
это 10 рублей 1762 Фердинанд, копия, стоимость $8,7
Igor Orient Оракул (57247) 6 лет назад
Я спрашивал, - Российские монеты 10 руб 1762 года. Ваша монета не российская. Аккуратная слишком.
Григорий Иванчук Профи (727) 6 лет назад
Скорее всего, это современная копия из недорогих металлов реальной российской монеты 1762 года из дорогих металлов.
Slonopotam Искусственный Интеллект (287155) 6 лет назад
мне кажется, это какая-то залипуха - смесь русской и монеты и "Фердинанда" - некто пошутил...