Мамочки), Вы хоть в какой-то степени обращаете внимание на музыку звучащую в магазине?

. Знаток (352), закрыт 6 лет назад
Речь о маг. детской одежды. Какой репертуар могли бы считать наиболее удачным и доставляющим вам доп. комфорт на момент нахождения в магазине?) В магазине игровая комната, движуха там постоянная, эмоциональный фон у детей повышен, а в торг. зале, наоборот - мамы расслабленны, не спеша прогуливаются, выбирают и, порой у меня складывается такое ощущение, словно мамы только для того и пришли, чтобы освободить руки от ребёнка и погулять по магазину. Какие муз. вар-ты можете предложить с учётом этих факторов?)
Дополнен 6 лет назад
Ну что-то фоновое от чего сразу всем было бы хорошо)))) К специалистам пока обращаться не хочу.
Дополнен 6 лет назад
Т. е. дети бесятся, а мамы отдыхают. Может какие-то конкретные муз. произведения соответствуют этим двум разным состояниям?) Но нюанс в том, чтобы поддержать у мамы расслабленность, а у детей веселье. Ну.. уж простите, пишу как есть))
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) 6 лет назад
Музыка должна быть лёгкая, не отвлекающая!
Остальные ответы
Елена12 Минина Ученик (198) 6 лет назад
что-нибудь классическое
тата Искусственный Интеллект (201700) 6 лет назад
Из детского мира стараясь свалить как можно быстрее - хрень какая- то очень громко орет у них .. в других магазинах не замечаю что играет..
Специалисты музыку вам растянут любое произведение до неузнаваемости
.Знаток (352) 6 лет назад
Кстати, да. Тоже не понимаю, необходимость громкого звука. Самой не нравится и раздражает, особо когда не совсем уместную подборку делают. (в разрез с концепцией торг. зала, бренда и тд.)
В маг. женской одежды играет ненавязчивая современная классика, реже - джаз.. С детским подзависла я. Все песенки из мультиков, фильмов - быстрые и ритмичные. Дети итак шум производят не маленький. А если уходить не хотят - плачут. Куда ещё градус прибавлять..
Кулёма Искусственный Интеллект (138975) 6 лет назад
Обращаю внимание на музыку всегда.
В магазинах должна играть спокойная, ненавязчивая музыка. Например такая http://101.ru/personal/userid/519933
Валерий Искусственный Интеллект (195597) 6 лет назад
А я то думал, что в магазин за покупками ходят, а музыку слушать - в концертный1 зал.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238854) 6 лет назад
Мне очень жалко тех продавцов, особенно из магазинов детских товаров. )))
Цезарина Вальдеус Мыслитель (5896) 6 лет назад
я бы предпочла тишину. С детьми постоянно находишься в состоянии шума, криков, визгов, капризов... А тут еще музло в магазе.... Реально убила б.
Кошастик Искусственный Интеллект (140009) 6 лет назад
Да ну на.... Пусть там тихо будет, а не бакланит какая нибудь хрень.
Вы хоть понимаете, что все на любителя?
nastya Профи (728) 6 лет назад
Лучше тишина. Дети повеселяться и в другом месте. Надо ушам дать отдохнуть. Да и продавцов пожалейте.
Вероника Искусственный Интеллект (427185) 6 лет назад
Можно прекрасно обойтись без музыки. Она ведь отвлекает от дела.
НАТАЛЬЯ Оракул (58547) 6 лет назад
Любая музыка, кроме классики и радио. Классику - нельзя ( закон запрещает, а радио - моветон). Сразу говорит об уровне магазина. Аналог рынку.
Valge Naine Искусственный Интеллект (311223) 6 лет назад
Лучше ничего НЕ надо!
Пусть будет тишина...
Татьяна Профи (958) 6 лет назад
Пусть мама услышит, пусть мама придет....
Мандаринка Сладкая Профи (699) 6 лет назад
если честно, то покуй на музыку. важно отсутствие толкучки и наличие примерочной, кам хранения
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (194075) 6 лет назад
Только тишина! Я физически не могу что-то выбрать и купить если звучит музыка. А если громко, то вылетаю из любого магазина как пробка с пустыми руками. Единственно, где не мешает это Оджи.
Людмила Степнова Оракул (69707) 6 лет назад
1-е, в магазине долно пахнуть кофе и ванилью (запахи ненавязчивые). Музыка должна быть медленная и по теме, например на новый год очень люблю АББА-"Новый год".Звук должен быть негромкий. к Дню рождения про Чебурашку и т. д.
Фото-ЛедиОракул (54137) 6 лет назад
день рождения чей? магазин для всех
Людмила Степнова Оракул (69707) На любой день рождения, приходящих постоянных клиентов знают и знают также их дни рождения. Этим рекламный маркетинк и занимается. Ведь приятно же человеку, который пришел услышать, что о нем помнят. Значит придет еще раз. Ну, что я вам о элементарщине пишу, этому учат рекламщиков.