Замучила надпись: Данное действие нельзя выполнять слишком часто. А как у Вас.?

Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762668), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
eshtrey Мастер (2420) 15 лет назад
у меня когда на ответы пытаешся отвечать, такую херь пишут !
Татьяна Мастер (2404) 15 лет назад
меня тоже замучила - причем вроде как и действие то я не так часто и выполяю)))
Фёдор Мыслитель (5739) 15 лет назад
Ага! Такая же фигня. Да и вообще глюков много.
Светланка Гуру (3431) 15 лет назад
Да уж, тоже последнее время бывает...
Пользователь удален Гуру (2804) 15 лет назад
У меня тоже самое! Задолбали, особенно когда вопрос задаю. (
Dolce-Vita Оракул (72244) 15 лет назад
Поэтому я не стараюсь отвечать по-многу...))))) Обидно, когда слетает всё)
Источник: Доброго дня!)
Лео Оракул (64564) 15 лет назад
Да вот, такого цвета бордо, почему-то... .
Здесь так лучше: если отвечать, то после отправки ответа, нужно возвратиться снова же на ту страницу, где свой ответ, затем проголосовать.
Бывает "запрос обрабатывается.... " и что-то никак не"разродится"(в основном, когда больше двух голосов на странице). Здесь закономерность непонятна. Но, может, потом поймётся, если важнее проголосовать.
Тут, уж, снова уйти со страницы прийдётся, а потом---опять на неё.
А, если отвечаешь.... и не два слова, да на впечатлениях, радостно пытаешься "ответить",а оно----блым! Низзя! ------Ну не слишком радостно. Вот тут опыт имеется по "дуплетам-триплетам". Но в прозе.
А, бывало, и стихи мимолётные вот так "разбивались"....а потом, ну, хоть тресь-----не восстанавливается. И так ...нехорошо, одним словом.
С тех пор, когда стихи пишем, переписываем с экрана на черновик. Честно! Тут у меня под мышкой не что-то, а именно "блокнот-коврик".И вот интересная закономерность-------записываю--а оно не "нельзя"....
Чо, техника уже с интеллектом? Типа, ну ка, давай, пиши, чтоб не забыть прописную технику? Или напишешь--может, передумаешь сию галиматью кому-то "на здоровую голову"?
Задумаемся, товарищи.
Может, непонятно---это не мученье? Может, мученье забыть, как писать или кому-то вот то же читать?
Самая Самая Мудрец (18228) 15 лет назад
аналогично, непонятно и поэтому раздражает: что нельзя слишком часто?
slava artmenco Мастер (1237) 15 лет назад
Вы о чем? У меня безотказно, разве только иногда дни бывают)))
Источник: ОПЫТ - СЫН ОШИБОК ТРУДНЫХ...