Янг Бойз - ЦСКА, ваш счёт?

Hooligan Искусственный Интеллект (2633504), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
LoganFrostовичХОулеТТ Искусственный Интеллект (255773) 6 лет назад
Я чувствую бойню.... месево. Ну даже не знаю. Ну пускай будет 2:1.
Остальные ответы
Максим Гусев Ученик (227) 6 лет назад
Смысл гадать? Русский футбол - херня, болеть за него смысла нету.
Viileää joИскусственный Интеллект (144553) 6 лет назад
ты где русский футбол увидел хер? тут швейцария
Максим Гусев Ученик (227) Да, ЦСКА - швейцарская команда
♡Dangerous Woman ♡ Просветленный (48249) 6 лет назад
Сомневаюсь в победе с такой мягко говоря фуфловой игрой, атака нулевая. Выигрыш у мертвого Спартака не показатель. Надеюсь на ничью, пусть будет 1-1.
Дуайт МСК Мудрец (19099) 6 лет назад
3:0 Победа ЦСКА, Янг Бойз не соперник Армейцам.
Оракул (64599) 6 лет назад
Янг Бойз - ЦСКА 1-4
Дюня Искусственный Интеллект (203716) 6 лет назад
Армейцам будет не легко, ничья - хороший результат.