Рядом с каким мужчиной наиболее проявляется женственность:) и почему?

Cassandra Baby Знаток (289), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Иван Иванов Мастер (1651) 6 лет назад
Женственность она либо есть либо нет вне зависимости есть мужчина или нет
Остальные ответы
Заурчик Мудрец (14799) 6 лет назад
Рядом со мной. Потому чтотя полностью удовлетворяю женские потребности в сексе
ВикторОракул (51171) 6 лет назад
90% женщин имитируют оргазм, так что не спешил бы себя, любимого. нахваливать.
Заурчик Мудрец (14799) Не завидуй
Евгений БлинГуру (2624) 6 лет назад
с богатым
, Оракул (67895) 6 лет назад
с грубым
grigoshaМыслитель (8221) 6 лет назад
Да!.. К сожалению - тёлки (чувихи, кожи и прочие) трепещут перед грубостью!.. Даже на "подвиги" готовы!...
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) 6 лет назад
надо самой женщине знать где эта в ней женственность в чём она..
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110809) 6 лет назад
Я думаю, что это все индивидуально. Есть разные типы женщин, соответсвтенно и притягивают их разные типы мужчин.
Человек Ниоткуда Мастер (1962) 6 лет назад
С военным.
Тупым и здоровенным.
richard k Оракул (89657) 6 лет назад
С тем, кто способен дарить тепло сердца любимой. Обнимаю.
Давид СинецкийЗнаток (331) 6 лет назад
что за сопли тут))
richard k Оракул (89657) Тебя, бля, влезать просили?
Яна Бенюх Мудрец (11998) 6 лет назад
с тем, кто не зависит от женщины..
женщина всегда следует за,
а мужчинки, которые зависят от своей женщины, всегда будут ее раздражать и она даже не поймет почему и чего ей не хватает
МихаилМыслитель (9768) 6 лет назад
Хахха! ну-ну!
побольше вам независимых с которыми вам всего будет хватать....
Яна Бенюх Мудрец (11998) спасибо добрый человек))))))
евгений макалов Оракул (54457) 6 лет назад
Который наполняет ее духовно, ибо она нуждается в этом и становится собой.
Давид СинецкийЗнаток (331) 6 лет назад
что за бред? наполняет ее духовно. Баба сама должна быть нормальной и адекватной, а не то чтоб ее брали да еще и духовно наполняли.
vladiva72 Мыслитель (8189) 6 лет назад
Какая женственность? Если в свободной воле, то с тем, кто не давит на женщину и занимается своими мужскими делами.
Дима Мартила Профи (654) 6 лет назад
Который бесконечно уважает Женщину за её Женственность. Вот как я стараюсь.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49656) 6 лет назад
..шо шфаим,.. ду... деточка...))) ХмХ
Nat Gold Просветленный (21462) 6 лет назад
С мужественным, смелым. Короче рядом с настоящим мужчиной..
Vi Мастер (1951) 6 лет назад
в меру суровым и недоверчивым мужчиной, потому что хочется смягчить, показать мир своими глазами, приятно видеть как тает глыба льда от доброты женской
Давид СинецкийЗнаток (331) 6 лет назад
а потом он смягчится ради такой девушки, которая строит из себя хорошую и прикидывается дурочкой, и бабе сразу станет неинтересно с таким. пойдет искать другого аленя. Нормальный мужик будет себя всегда вести грубо и чтоб его девушка уважала, и если будет смягчаться, то только если баба реально достойна этого)
Vi Мастер (1951) почему сразу строит и обман? а вы знаете сударь Давид что с разными людьми человек себя ведет по разному, и рядом с адекватным мужчиной женщина стремиться стать лучше, впрочем как и наоборот, без крайностей конечно, во всем угождать - вот это дурость конечно, и не думайте ли вы что только мужик может разглядеть в "бабе" достоинство,,, вы не поверите)) - мы тоже не слепы.
Бугаев Сергей Ученик (157) 6 лет назад
1. Когда мужчина- конь с яйцами! Высокий, красивый и глядя на него у бабы голова кружится.
2. Когда у мужика столько денег что у бабы голова кружится.