Где купить очки с чисто круглой оправой?

!!! Знаток (276), на голосовании 6 лет назад
Всем привет! Мне охото купит очки с чисто круглой оправой, как у Гарри Потера. Где их можно заказать или в каком магазине купить?
Голосование за лучший ответ
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206534) 7 лет назад
ну хотя бы на садоводе. там очков целые стеллажи
dosipov2001 Профи (556) 7 лет назад
goo*.gl/7iPyZb (Убери звездочку) вот тут можешь заказать
Иришка Боталова Профи (704) 7 лет назад
У таких круглых очков вообще тьма разных названий сюда и тишейды и велосипед, еще сова, бабушкины. Также их еще любят называть в честь Д. Леннона и О. Озборна. По нашему так еще проще - Кот Базилио. И вот каталог где можно посмотреть что есть в налиичии от разных брендов начиная с самых-самых простеньких до люксовых. https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki