что такое мерчендайзер

матлюба Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Караиванов Просветленный (36761) 15 лет назад
это должность чёто с маркетингом связано
Остальные ответы
Андрей Зайцев Мастер (1928) 15 лет назад
видел такую надпись на бейджике человека в супермаркете, он батоны раскладывал. Он и есть мерчендайзер.))) Получается не что такое, а кто такой?
Selena Мастер (1518) 15 лет назад
специалист по продаже товара. Проще говоря, выставляет товар на прилавок так, чтобы его лучше покупали. Представитель фирмы в нескольких торговых точках.
dany Ученик (142) 15 лет назад
человек такой работящий))
Лариса Просветленный (43784) 15 лет назад
Мерчандайзер отвечает за выкладку товара в супермаркете. Это целая теория, что и как надо расставлять - высота полок, цвета, свежесть продукта, направление обхода.. . Этим занимается данный товарищ.
Пользователь удален Знаток (418) 15 лет назад
ответсвенны за выкладку товаврв в магазинах, чтобы увеличивались продажи...
Павел Калинкин Мастер (1024) 15 лет назад
мерчен дайзер это типо продавец консультант ток ниже на один уровень работаешь 3 месяца мерчендайзером а потом консультантом
Шолпан Нечкина Профи (716) 15 лет назад
Специалист по выкладке товара.