Как продлить трафик интернета на билайн с тарифом "все за 300"?
Израсходовал пакет, скорость пала до минимальной, как продлить?
Заново купить, каждый месяц надо платить, звони 0890, скажи оператору (надо на 0 нажать) , что тебе нужно и на сколько, заплатишь, надо с мобильного счета, но можно с карты (кажется) есть ещё дешёвая услуга 10 гб интернета за 500, у оператора можешь узнать
Продли скорость 1 Гб. Наберите короткую команду *115*121# вызов либо номер 0674093221 с мобильного, чтобы получить дополнительные 1 Гб. Стоимость подключения опции составит 250 рублей.
Продли скорость 4 Гб. Подключить мегабайты по этой опции можно при помощи команды *115*22# вызов либо набором номера 0674093222. С вашего счета будет списано 500 рублей, а все ограничения будут сняты.