Комп лочит FPS на 60 в КС

Dusty Мастер (1677), закрыт 6 лет назад
Установил винду 10 на комп, раньше КС нормально шла в 60-120 а сейчас появился лок на 60 фпс и выше не идет, как это отключить, прогу XBOX выключил, в консоли команда тоже не помогают, вертикальная синхронизация отключена
Лучший ответ
Артур Арабиев Знаток (269) 6 лет назад
вертикальную синхронизацию отключи и все (в настройках кс)
Остальные ответы
Александыр Оракул (76496) 6 лет назад
А контра та же самая? Или переустанавливал с другого источника?
DustyМастер (1677) 6 лет назад
официальная
Александыр Оракул (76496) официальная то официальная, но может быть что в ней что-то прописано
Ворт Мудрец (17267) 6 лет назад
в драйвере видеокарты отключи ограничение фпс
Данил Драчук Мастер (1710) 6 лет назад
У тебя монитор на скоко герц ?
DustyМастер (1677) 6 лет назад
Данил Драчук Мастер (1710) и чего тебе не нравится он выдаёт максимум 60 герц
Кому Какая-Разница Мудрец (12780) 6 лет назад
Проверь значение fps_max в консоли (~). Может там стоит 60. Если да, то поставь 120 или больше.
кирилл трошин Профи (580) 6 лет назад
Либо выруби вертикальную синхронизацию либо Fps_max 0 (вырубает ограничение!)
Вячеслав Чернышев Ученик (47) 6 лет назад
msconfig! встроееная прога в винде там можно отключить
Billy43_00 Знаток (310) 6 лет назад
Я процессор поменял, теперь тоже только 60 показывает, так и не нашел в чем проблема.
Данис Бикмучев Мудрец (12569) 6 лет назад
а зачем тебе больше? монитор у тебя 60 герц
АкакушкаЗнаток (360) 6 лет назад
при локе на 60 фпс картинка дёргается как будто у тебя не 60 а 20 фпс, чот типо того
Илья Зелин Знаток (331) 6 лет назад
Напиши в консоли fps_max 0
И всё