Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А для того,чтоб в год Быка привалило счастье надо кольцо в нос вставлять?))))

Варвара Краса Искусственный Интеллект (112808), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга.С Искусственный Интеллект (109427) 15 лет назад
а можна и на пальчик одеть) ) с бриллиантом))) ) причем можна даже и не на безимянный)))
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (112808) 15 лет назад
кто б подарил!))))
Ольга.С Искусственный Интеллект (109427) так вот, если тебе подарят, то счастье в этот год - привалит! То встретишь этот Новый год С кольцом, с быком и без забот1!!!! Хи хи! чмась))
Остальные ответы
Черный кот Профи (753) 15 лет назад
красные вещи выкинуть из дома...
Сергей Мастер (2498) 15 лет назад
можно.... еще можно чтоб на пятой точке поставили клеймо как у быков)))
Катя Просветленный (41133) 15 лет назад
не сдерживать свои инстинкты
ROGER Искусственный Интеллект (333967) 15 лет назад
Хвосты быкам крутить. А это и без кольца можно, всё равно с "подветренной" стороны...
Источник: Приветствую! :)))
Alexsey Мыслитель (7573) 15 лет назад
Вставлять надо -факт! Но так чтоб у половинки рога выросли.
Вячеслав Гуру (3632) 15 лет назад
Учитывая кризис, думаю, ярмо на шею..
Виктория Гуру (2970) 15 лет назад
Можно и кольцо, но лучше приобрести копыта..))
Волк Дикий Мастер (1402) 15 лет назад
А, ты, о ком заботишься, и кому нужно счастье?
Если о Быке, то кольцо в нос, вставь себе.
А если о себе, то не надо быкам что-либо вставлять в нос, и будет тебе счастье!
Mitchell Просветленный (37997) 15 лет назад
Чтоб от быка счастье было, надо иметь симпатичное вымя, и хвостом крутить энергично ))))))))))))))))))))
САШУЛЕНЬКА Ученик (241) 15 лет назад
Ну, это кому как нравиться!!