Осталось 2 дня до др подруги, и она попросила гранатовый чай, который я покупала в Турции. У меня он кончился и я теперь не знаю где достать новый. Может есть какие-нибудь магазины или инет магазины, где можно купить?
Я пробовала этот турецкий чай в виде порошка... в России его можно купить только в интернет-магазинах или только в специализированных магазинах, где большой ассортимент.. бывает и китайский такой чай .