как называется порода смесь йоркширского терьера и мальтезе?

сабик Мудрец (11735), закрыт 16 лет назад
и скиньте ссылочку на фотографию если не сложно
Лучший ответ
Toth Olga Гений (72183) 16 лет назад
Бивер йорк
А вот сылочка на фотки. . http://gallery.site.hu/u/fajtak/nem_fci_001/biewer_yorkshire_terrier/?g2_page=3
сабикМудрец (11735) 16 лет назад
спасибо за ответ
Остальные ответы
Игорь Григорьев Ученик (161) 16 лет назад
ЙОРКШИТЕРЬТЕЗЕ
сабикМудрец (11735) 16 лет назад
неправильно
alex markov Искусственный Интеллект (105659) 16 лет назад
Да дворняга она называется... или на любителя-помесь...
сабикМудрец (11735) 16 лет назад
нет,не дворняга это чистокровка
Пользователь удален Мыслитель (6266) 16 лет назад
Бивер Йорк а ля Пом Пон - а по мне так просто помесь.
сабикМудрец (11735) 16 лет назад
ну его не признали,ни FCI и ни ркф.
Юлия Гуру (3943) 16 лет назад
Возьмите на заметку !

На данный момент, все собаки прибывшие к нам в страну, имеют родословную Германии, зарегистрированные в Internationaler Biewer Yorkshire Terrier Club e.V. (Интернациональный Бивер Йорк Терьер Клуб) .
Щенки с другими документами не являются настоящим Бивер Йорком, и могут быть метисами.
В FCI и РКФ порода пока не признана и регистрация пометов (щенков) не производится.
Я могу Вам только посоветовать: Если Вы решили приобрести действительно
" Бивер йорка ", обязательно посмотрите маму щенков, и проверьте ее документы.
Думайте сами, решайте сами.
сабикМудрец (11735) 16 лет назад
спасибо,но мне такого счастья не надо,даже бесплатно !=)
Юлия Гуру (3943) А никто и не предлагает. Это ссылка с сайта йорков и биверов. Ну для тех кого заинтересовала порода.
Вени Просветленный (42753) 16 лет назад
ни хрена себе! этот а ля Пон стоит 90 штук! а я всё думаю, чё за бивер... а это метис оказывается...
сабикМудрец (11735) 16 лет назад
хех,до чего дожили метисы 90 тыс стоят,граждане я в шоке)))
Никита Сиренко Знаток (372) 16 лет назад
аааааааааааааааааааааааааааа
не ждали?а я приперлась Мастер (1920) 16 лет назад
так не мальтезе а с шит цу
сабикМудрец (11735) 16 лет назад
щит цу там тоже присуствует
ольга балашова Профи (856) 16 лет назад
Бивер не является помесью.
Т к был получен из брака йорков без внесения других пород.
Поэтому и не признан.
А с какой целью интересуетесь породой?
ТатьянаВысший разум (588689) 16 лет назад
Такой окрас, с пятнами, выщепляется иногда в пометах. Его еще называют мерловым, или мерле-окрас. Носители такого окраса не приветствуются как племенные животные, т.к. ген мерлового окраса сцеплен с полулетальным геном, и потомство от таких собак часто бывает нежизнеспособным. Те из них, которые выживают, передают полулетальный ген дальше, своему потомству. Массовое разведение таких собак бесперспективно, хотя внешне они выглядят эффектно.
ольга балашоваПрофи (856) 16 лет назад
Cобаки с мерлевым окрасом прекрасно живут и чувствуют себя замечательно!
Полулетальный ген быбает лишь у щенков от смешения двух мерлей.
К йоркам это не имеет ни какого отношения. В стандарте у йорков белые отметины считаются дисквалифицирующим пороком не зависино от их размера и количества!
АллаПрофи (642) 10 лет назад
Ага без внесения.... Только у " прародителей " этой породы ( раз РКФ признал назовем " породой "... В питомнике как раз йорки и мальты жили.... Причем довольно плохенького какчества....:) А так всё норм...
Татьяна Высший разум (588689) 16 лет назад
Это вообще не считается породой, это просто помесь двух пород. В Америке это поветрие в самом разгаре, мода на так называемые "дизайнерские породы". Вот и до России докатилось. Теперь все, кому не лень, будут скрещивать псов разных пород и называть получившихся метисов звучными названиями. И цену за них ломить втрое больше, чем за чистокровных.
Елка Искусственный Интеллект (125570) 16 лет назад
От ЙОрка и МАльтезе получается порода Йо-Ма-Йо!!!
Источник: шутю...
АликаМыслитель (7413) 14 лет назад
под столом ))))
Алексей Дудин Ученик (158) 7 лет назад
Получается Русская цветная болонка