Биос не видит жесткий диск,и не реагирует на клавиатуру, помогите

Андрей Александрович Ученик (162), закрыт 1 год назад
началось после того как я подсоединил жесткий диск чтобы скинуть информацию. Далее отсоединил т поставил все как было, и началось.
на фотке видно до какого момента идет загрузка
Лучший ответ
Миша Ростов Гуру (4793) 6 лет назад
проверяй напругу на батарейке биос, память проверь
Андрей АлександровичУченик (162) 6 лет назад
Батарейка Мертвая 3 года уже
Миша Ростов Гуру (4793) я не спрашивал, сколько ей лет. напряжение замерял?
Остальные ответы
Андрей Куликов Оракул (53089) 6 лет назад
Т. е. - застревает на определении харда?
Если винт отсоединить - запуск нормальный?
Вообще-то, не вижу инфу по памяти...
Я бы начал полный тест железа.
Андрей АлександровичУченик (162) 6 лет назад
Отсоединил-результат тот же.
Андрей Куликов Оракул (53089) Ну, начните танцевать от печки - оставить только кулер и проц. Бп пробовали подкинуть?.. Вкл. Бипер пищит? Если да - мать пытается запустится. Если нет - смотреть мать. Или новая мать. Потом по одному вставляем и смотрим - сигналы, запуск... Когда ни сигналов, ни запуска - скорее всего, во-от...