Как вкусно приготовить большую рыбину (форель) целиком? Как лучше приготовить, вкуснее?

Nika Высший разум (458754), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162747) 6 лет назад
Целиком - запечь с картофелем и//или другими овощами. Только овощи отварите хотя бы до полуготовности, они готовятся дольше, чем рыба
Остальные ответы
dr_ abadan Оракул (62961) 6 лет назад
запечь в глине в углях
Александра Ларина Просветленный (27987) 6 лет назад
Я бы в в фольге, лимон, специи, лук, масло
Лариса Искусственный Интеллект (154995) 6 лет назад
запечь
натереть смесью перцев солью немного лимон сок
и в рукав либо фольгу
можно в начинку для овощей если запекать в рукаве добавить помидоры лук морковь, базилик ..немного сметаны
колобок колобок Мудрец (19924) 6 лет назад
большую рыбу я бы запекла, хорошо взбрызнуть лимонным соком натереть перцем солью приправой для рыбы, петрушкой укропом положить на брюхо под брюхо тонкие ломтики сливочного масла и в духовку, к ней еще соус можно приготовить, с овощами мне не нравится, овощи будут с запахом рыбы, для меня лучше овощи отдельно, салат для рыбы должен быть с кислинкой, типо огуречного или стручковой фосоли он увеличит вкус рыбы, и картофель к нему
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 6 лет назад
Сугэдей.
NikaВысший разум (458754) 6 лет назад
...Сугудай.)
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) узнал этот способ, , а правильного названия не узнал)))) Местные по разному выговаривают словечко.
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 6 лет назад
важно запечь и не передержать ато рыбий жир стечет и она станет пресной толстую скумбрию пеку 17 минут а форель наверное 30 достаточно на 200 градусов
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139411) 6 лет назад
Я предпочитаю сама посолить, надолго хватает.
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123508) 6 лет назад
Все зависит от того, где готовить. Если это на природе, то можно посолив, поперчив, набив в пузо листья лимонника, завернуть в фольгу и положить на решетку костра, чтобы жар был не сильным. Полчаса с одной стороны, столько же с другой, разворачиваем фольгу, убираем лимонник, и закладываем туда нарезанную кольцами луковицу. И даем постоять на жаровне ещё минут 25, тогда солим, перчим, можно сорвать душицу (орегано), и совершенно спокойно минут через 10-15 приступить к трапезе. Обязательное условие, дрова для костра должны быть не сучки, а настоящие бревнышки, лучше из сухого дерева, тогда жар другой.
svet oknoОракул (82435) 6 лет назад
Лимонник-зто что?
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123508) Травка с кисленьким лимонным вкусом и запахом. у меня всегда есть на примете несколько мест, где я могу их набрать. Кстати, чай получается очень вкусным. Лимонник представляет собой кустарниковое растение и относится к семейству магнолиевых. У него ярко-красные, сочные и довольно кислые плоды, по форме напоминающие виноград.
Татьяна Иванова Просветленный (49950) 6 лет назад
если нет опыта не рискуй раздели на 3 части приготовь каждую по разному
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Я бы засолил. Или сделал фаршированную форель. Это самое вкусное.
svet okno Оракул (82435) 6 лет назад
Спасибо всем за вкусные рецепты! Форель-моя любимая рыбка!