Как вы думаете, женщины нас сводят с ума, или наоборот, приводят в норму, заставляя задуматься о насущном?

Меня тут нет и не будет Профи (800), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ботанег Гуру (2563) 6 лет назад
О насущном - для кого??!.)))

Они не знают ни Сущности ни - Цели Бытия...:))
Источник: гЫ))
maagalexПросветленный (32346) 6 лет назад
Женщины нас шантажируют
Мерлина Ле ФейОракул (52539) 6 лет назад
Можно подумать вы что-то знаете.
Ботанег Гуру (2563) Сложно представить.... Но Живущему Вечно - это под силу...;)
Остальные ответы
Mori girl Мудрец (15149) 6 лет назад
"Цирцея - великолепный миф незапамятных времен, возникший еще от
матриархальных божеств о сексуальной магии богини в зависимости от
уровня эротического устремления: или вниз - к свинству, или вверх - к
богине. Он почти всегда истолковывался неправильно. Красота и желание
женщин вызывают свинство лишь в психике тех, кто не поднялся в своих
сексуальных чувствах выше животного. Женщины в прежние времена лишь
очень редко понимали пути борьбы с сексуальной дикостью мужчины, и те,
кто это знал, считались Цирцеями. Встреча с Цирцеей была пробным
камнем для всякого мужчины, чтобы узнать, человек ли он в Эросе.
Сексуальная магия действует лишь на низкий уровень восприятия Красоты
и Эроса. Хотите попробовать?"
Источник: "Час быка" (слова Фай Родис)
кристина логванова Ученик (4) 6 лет назад
Почему вы мужики решили, что мы вас должны приводить в норму? Надоели ленивые и тупые мужики. С ума сходите вы сами. От своих собственных надумок
Меня тут нет и не будетПрофи (800) 6 лет назад
да, вы тут "умница" со своей магифренией и сонниками. И столько желчи... Нормальный мужчина не захочет создавать семью с такой злюкой. Тебя не спасут ни твои голубые глаза, ни волосы, потому что с возрастом красота уходит, а твоя желчность вырастет. Какой мазохист тебя терпеть будет, вот скажи?
кристина логванова Ученик (4) это всего лишь сны )))))))))))) магифрения это ваша выдумка ))) терпит и не один ) я великолепна !