Очень вкусно Пить вино и кушать халву . А вы с чем вино пьете?

Юля ***** Ученик (23), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
dr_ abadan Оракул (62961) 6 лет назад
с водкой
без водки не вставляет.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139543) 6 лет назад
Я не кушаю, а ем. Вино пью только сухое, разбавляю водой 1/3, с халвой оно не сочетается. Обычно с сыром.
Юля *****Ученик (23) 6 лет назад
Сочетается, вкусно очень!!!!
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139543) Да пожалуйста, если нравится.
Юля *****Ученик (23) 6 лет назад
В чем разница слов :кушать и ем??
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) кушают младенцы. а взрослые люди едят
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231522) 6 лет назад
Скажите зачем разбавляют вино? Сколько слышала об этом и все никак не спрошу).
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139543) Люди это делают по разным причинам, в интернете много статей на эту тему, не трудно почитать. Лично мне неразбавленное вино кажется грубым на вкус.
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) 6 лет назад
не с чем.
а что хочу куснуть-под вино.
сырное плато.
маринованная ежевика.
или груши.
прошюто.
если вино-как сопровождение к ужину или обеду-красное сухое к стейкам или утке.
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292376) 6 лет назад
Мне не вкусно. Вино пью крайне редко, в основном с фруктами и сыром.
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
В жару с водой по-гречески. А еще пью красно с мясом, прежде всего с шашлыком
Олег Хворост Мудрец (10940) 6 лет назад
с водой (не с водкой) разбавляю и пью. водой. Жажду хорошо утоляет. Жевать не буду кто знает тот поймёт
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) Угу. Мне хватает полстакана, максимум стакан утолить жажду. А не минимум поллитра - литр сяких квасов.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 6 лет назад
Не пью а так то с сыром идеально, типа маасдам
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
С селёдкой, знаешь тоже как вкусно)
Сорока@ Искусственный Интеллект (226645) 6 лет назад
С сыром или замороженными я́годами.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
кто же закусывает Вино халвой ???это идиотизм !!!вино закусывают или фруктами или Сыром !!!
Юля ***** Ученик (23) Да вкусно очень, попробуйте!!! Скорее всего не пробовали вино с халвой, вот и кажется отвратительным! Шведы едят фрикадельки с малиновым джемом и вкусно очень, я пробовала!
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229143) 6 лет назад
Кушают грудные дети. Но они не едят халву. Тем более вино.
Сочетание, предложеное Вами, свежо, ново и отвратительно до жути.
Юля *****Ученик (23) 6 лет назад
Да попробуй это сочетание, очень вкусно!!!!
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229143) Юля*** , я столько всего пробовал в плане алкоголя, что ... Халвой закусывал водку))) лучше бы рукавом, Я не настаиваю, у всех свои пристрпастия.