Я боюсь идти на работу. Как перестать бояться?

Марина Белякова Ученик (57), закрыт 6 лет назад
Я устроилась работать на завод. Работа там по неделям в разные смены. Я отработала там семь дней. Люди разные, некоторые очень плохо относятся к новеньким: орут на них и оскорбляют по-всякому. Завтра уже в первую смену и там будет очень много новых людей, каждый день формируют группы, и каждый день приходиться работать с разными людьми. Мне это очень тяжело. Я боюсь, что мне придется работать с мразью, она начнет на меня орать, у меня не будет ничего получаться, а потом она всем будет рассказывать какая я тупая, и все меня будут считать таковой.
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Калатушкин Мыслитель (7734) 6 лет назад
Привыкай, на заводе в основном работает одно быдло и мрази. .
ИнгварПросветленный (45646) 6 лет назад
быдло есть везде
Александр Калатушкин Мыслитель (7734) На такого количества можно увидеть только на заводе.
Айрин Гуру (2649) 6 лет назад
Самоутверждайся!