А вас не раздражает тот факт,что сейчас отечественная киноиндустрия выпускает фильмы на манер голивудских..?

------- ----- Просветленный (29316), на голосовании 15 лет назад
Все вот эти боевики...исторические фильмы,триллеры...с участием отечественных актеров...весь этот пафос...ведь ничего нового нет...эра голивуда в россии закончилась и зачем наши актеры ...режиссеры снимают фильмы на такой же манер...отстой..ведь показывают лишь то что у самих нет ума..тупо скопировать и все...рубануть бабок..позор...всем именитым актерам и режиссерам ПОЗОР!!!досих пор это дерьмо снимают ...раскручивают...достали...
Голосование за лучший ответ
Galya Chaikina Мастер (1185) 15 лет назад
да мы все у запада и америки содрали! как будто в россии талантов не осталось!
Пользователь удален Мастер (2139) 15 лет назад
дерьмо она выпускает а не подражает Голливуду подражанием были фильмы "Свой среди чужих" и "Белое солнце пустыни"
Зима!!! Мастер (2124) 15 лет назад
а меня вообще раздражает отечественная киноиндустрия, да простит меня Хабенский! )))) Нет и никогда не было желания смотреть современное российское кино! Вот! За редким исключением.. . оч-оч редким.. . )))
Revolt Искусственный Интеллект (139651) 15 лет назад
Не раздражает.
Я фильмы вообще не смотрю.
Надежда-Анастасия Гуру (3172) 15 лет назад
Раздражает! У нас есть свои замечательные традиции добрых, жизнеутверждающих отечественных фильмов.
Пользователь удален Просветленный (28324) 15 лет назад
Современные росссийские фильмы смотреть невозможно! Я и не смотрю...
Violator Мастер (1342) 15 лет назад
Раздражает. Фильм "С лёгким паром" тоже был полной подделкой Рязанова. А "Адмирал"- в конце как Титаник. Волга всегда была подделкой под Американские машины, Жигули- Фиат, Москвич - Опель. Все таланты уехали в Америку так как там хорошо платят.
Маркиза де Сад Гуру (2656) 15 лет назад
Тошнит от этих фильмов, надоели.
Siddhh Просветленный (44995) 15 лет назад
Последний нормальный российский фильм - Остров. Всё остальное такое гавно.
Мария Дмитриенко Профи (659) 15 лет назад
Еще и деньги налогоплательщиков тратят немеряно
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281564) 15 лет назад
Да, есть такое ощущение, такое впечатление, что самостоятельно ТВОРИТЬ уже не модно ине интересно - гораздо продуктивнее содрать с чужого творения, причем зачастую содрать в значительно худшем варианте.
А ведь были времена, когда о Русском (Советском ) искусстве говорили во всем мире.