Как заставить цвести орхидею Камбрия?

Света достаточно, прямые солнечные лучи не попадают. Фаленопсисы цветут каждый год, а Камбрии почему-то не хотят.
http://www.stylati.fashion/ru/

Дополнен

Фото камбрии

Камбрии очень часто не цветут по той самой причине, что воздух слишком сухой. Она нуждается в ежедневных опрыскиваниях тёплой мягкой водой, особенно в зимнее время, либо рядом ставить увлажнитель воздуха или ёмкость с водой. Тем самым вода начнёт испаряться и она получит всю необходимую для роста и цветения влагу.
Также можно попробовать на ночь переставлять её в прохладную комнату или на балкон, где температура достигает между 12 -15 градусами. А днём снова ставить её в тёплое солнечное место.

По ссылке какая то реклама, увы, Камбрия цветет от новых бульб причем они должны хорошо подрасти.. если рост бульб останавливается, тогда не хватает света.... повторюсь света не хватает. фото в комментарий вставить можете с местом расположения???

Смена температуры

Солнце надо.