Что произошло с одуванчиковым вареньем?

Сергей Курбатов Знаток (423), закрыт 6 лет назад
Я сварила варенье из одуванчиков, закатала как положено, а через какое-то время в нём образовалось нечто. Я думаю, что это внеземная форма жизни, муж говорит сахар, а вы что думаете?
Лучший ответ
Остальные ответы
ba3yka dormon Мудрец (18315) 6 лет назад
У вас неплохой муж, если он так же разбирается в чем то еще.
Svetlanka Искусственный Интеллект (991270) 6 лет назад
Вид конечно устрашающий (((
а это точно одуванчики были?)))
Сергей КурбатовЗнаток (423) 6 лет назад
Точно, мы даже предполагали, что у варенья есть генетическая память и это какая то репродукция одуванчика, но эта теория мало вероятная))))
Svetlanka Искусственный Интеллект (991270) Рэй Бредбери ...правда там вино из одуванчиков, а так ХЗ)))))
Лариса Искусственный Интеллект (155041) 6 лет назад
что то большое я так поняла вы сварили сироп отжали от шляпак и слили в банки, тогда это засахаривается сироп начинает, но если он при открывании будет как гриб ..типо чайного и забродившее то испортился конечно
Комната Грязи Просветленный (27744) 6 лет назад
Не варите больше эту фигню.
Столько фруктов вокруг.
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132748) 6 лет назад
а почему банка не полная? такие "экзотические" варенья можно сейчас купить на любом развале даже зимой... купите и ешьте а дома все таки лучше из ягод и фруктов варить.
Злая Фея Оракул (73544) 6 лет назад
СерГЕЙ, доверьтесь мужу, это не может быть инопланетной формой жизни.
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Закатали неполную трехлитровую банку?
Сергей КурбатовЗнаток (423) 6 лет назад
Нет, это полулитровая. А неполная, потому что немного не хватило. Но это особо ничего не меняет, в полной такие же штуки образовались)))
Andro Luporez Оракул (62577) Похоже что-то типа чайного гриба расплодилось. Фото размытое, непонятно. Ну и неизвестно как делали. И кстати, варенье не нужно закатывать.