нужно ли перездавать вождение для буксировки легкового прицепа ?

константин Знаток (331), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
что значит в "правах" в особых отметках запись Е к С , Е к В?
Лучший ответ
оракул Гений (77890) 15 лет назад
Если прицеп двуосный, т. е. на 4х колесах
Остальные ответы
zakk Профи (785) 15 лет назад
не нужно если максимальная фактическая масса прицепа меньше750 кг- в Украине, в России не знаю
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 15 лет назад
если общий вес (авто+прицеп) меньше 3 с половиной тонн тогда категории в хватит, в противном случае - придется открывать прицепную (Е)
Устим Акимович Гуру (3522) 15 лет назад
Если масса буксируемого прицепа более 750 кг - нужно