Не знаю в чем моя ошибка...

VALYA NIK Мастер (2153), закрыт 15 лет назад
мы с молодым человеком встречаемся уже полтора года,я люблю его безумно,готова практически на все ради него и он об этом знает,и говорит что тоже любит.но в последнии две недели,я не понимаю что с ним происходит.он может позвонить только 1 раз в день,может не позвонить вообще,полторы недели мы не виделись вообще.в аське общается со мной тоже только по моей инициативе.вечные отговорки,что у него проблемы на учебе,что дома проблемы,то еще что нибудь,постоянно занят.на вопрос любит ли он меня он говорит что любит и не хочет расставаться.я уже измучилась от этой не определенности.если бы он хоть что нибудь внятное сказал,сказал что я ему надоела,что нашел другую,мне бы в каком-то смысле стало легче,ко крайней мере,я бы точно знала что не нужна.а от этого вождения за нос крышу рвет конкретно.подскажите,посоветуйте,как мне себя вести,говорить с ним бесполез все время в трубке я слышу признание в любви,а потом опять тишена...может это моя вина?может я что не так делаю?
Лучший ответ
Катя Савицкая Знаток (414) 15 лет назад
У меня такая была ситуация! Ну просто один в один!
В какой то степени... к сожалению. . виновата ты.. .
Дело в том что мужчины по своей природе охотники, они завоевывают. В начале ему льстило что он тебя покорил (как ты говоришь готова ради него на все, любишь его и он это знает), а потом стало просто не интересно.. .
Нужно опять пробудить у него интерес к тебе, стать для не в каком то роде загадкой, чтоб он снова боялся тебя потерять.. .
Так как я уже говорила в моей ситуации я варианта выхода тоже не видела. Сама все выше сказанное понимала, но боялась его потерять! Очень боялась, больше жизни!
После одного разговора я в гневе сказала что больше не могу терпеть его равнодушее, не понимаю что с ним происходит и нам надо расстаться... естественно я не хотела расстоваться т. к люблю его.. Я хотела услышать в ответ что то вроде: Нет, не надо.. навай попробум все сначало... Но эго ответ был холоден и краток: Это твое решение.. .
В ту ночь я наглатавшись таблеток решила заснуть... навсегда... т. к не видела на тот момент смысла жизни.. .
Спасибо Господу он дал мне еще один шанс.. .
Я перестла с ним общаться вообще... мне было очень плохо... я месяц сидела на антидеприсантах... В такие моменты важна очень поддержка близких людей. .
Спустя год мы встретились с ним на улице чисто случайно, я сделала равнодушный вид, но была доброжелательна. Что творилось у меня в сердце в тот момент просто не передать!
По непонятной мне причине он снова начал проявлять ко мне интерес-а я оставалась все так же холодна.
Мы снова вмести. Люблю его безумно! А для себя сделала вывод как надо себя с ним ввести!
Так чтоб он всегда боялся меня потерять, чтоб не был уверен что я его на все 100% но в тоже время не сомневался что я его люблю!
Остальные ответы
Иришка Гуру (2818) 15 лет назад
Может он пресытился, ненадо постоянно донимать его словами о любви, мужчины этого не любят
®_Dr. - Livcy _® Просветленный (41701) 15 лет назад
ну а ты спросила на счёт проблем?... какие у него проблемы?... интересуйся... что за дела и всё такое
. Просветленный (24651) 15 лет назад
Чувства сохнут.. . Просто надо чаще бывать вместе... ещё чаще...
max xxx Гуру (4916) 15 лет назад
ну мужчны и особенно ребята такие. . они в отличии от девушек более самостоятельные и не нужна крепкая стена в виде девушки. . наверное когда секса хочет вспоминает чаще о тебе.
@NET@ Оракул (94661) 15 лет назад
не надоедай, надо будет сам проявит инициативу, да и вообще мыжчины они такие, не лезь.... а время покажет, не циклись))))))))) удачи)
Иванов Иван Знаток (406) 15 лет назад
полторы недели совсем не показатель, если вы до этого встречались уже больше года. успокойся и не трепли нервы ни себе ни ему. если случиться что то плохое то ты этого сейчас изменить все равно не в состоянии - будет только хуже.
Дмитрий Олифир Мыслитель (7255) 15 лет назад
Не бегай за ним, пусть он почуствует, что тебя теряет, только не переигрывай, никаких разборок и сцен ревности и слёз, . Не звони ему первая. Он позвонит, общайся на позитиве, пусть он видит что ты тне особо и скучала по нему, это его точно заденет.
Снежанна Яковлева Гуру (3779) 15 лет назад
В своём письме ты возможно и ответила на свои вопросы. Прочитай 2 строчку и ты поймёшь о чём я. Парень до конца не должен знать о твоих чувствах. Им быстро приедается это. Так маленький кризис у вас, всё образумится.