Вы за перемены али за застой?

Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137865), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ВоенГлав Бух Знаток (260) 6 лет назад
Перемен требуют наши сердца!
рок Мыслитель (5856) 6 лет назад
за коммунистический застой
***Marusya***Гуру (3640) 6 лет назад
не застой, а стабильность. застой-в либеральных мозгах )
СЛУЖБА 03 Просветленный (25967) 6 лет назад
за благополучный, сытый застой
Смысла Нет Оракул (50680) 6 лет назад
субъективно. то что для вас застой для других могут быть лучшими переменами в жизни.
Владимир КудиновИскусственный Интеллект (137865) 6 лет назад
О да ты демагог!
Смысла Нет Оракул (50680) вообще-то нет. просто мой ответ вам не угодил.
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 6 лет назад
Перемены разными бывают.... И те что случились на нашей с вами жизни - ничего хорошего не принесли...
марина солнышко Просветленный (22164) 6 лет назад
хоть здесь наумничаетесь...
и застой пройдете и перемены и ведро водки выпьете..
А Шишов Мудрец (16233) 6 лет назад
За прогресс и движение к коммунизму.
Иван ПутилинМастер (1162) 6 лет назад
Сам считаю себя сторонником социализма и никак не являюсь апологетом рыночной экономики и капитализма, или антисоветчиком, но все же серьезно сомневаюсь в том, что нарисованное Марксом идеальное коммунистическое общество сможет быть когда-либо построено, это все же утопия.
А Шишов Мудрец (16233) Оно и не идеальное. Смертные грехи коммунизм не отменяет, только классовые противоречия.
Иван Путилин Мастер (1162) 6 лет назад
Нужны только такие перемены, которые поддерживают стабильность общества. Так, сейчас просто необходимы перемены в экономической сфере, так как кризис экономики ведет за собой политическую нестабильность, приближает те перемены к худшему, которых все так боятся. Поэтому нужно стабильное развитие.