Вы вечно молитесь своим Богам, и ваши Боги всё прощают вам?

workstation workstation Искусственный Интеллект (102524), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
RB Yes Мудрец (14319) 6 лет назад
да. нам это удобно. попрошайничаем
Semyon Fudim Оракул (83376) 6 лет назад
Мне Бог прощает многое.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117746) 6 лет назад
Бог - если Он есть - прощает многое и тем кто не молится. А вот стоит ли прощать тем, кто хулу возводит? Ведь неверующему нет ну абсолютно никакого резона этим заниматься!..
ПётрАлексаныч Оракул (68071) 6 лет назад
а ты у них спроси. Когда на том свете будешь