Можно ли заглушить музыку (музыкальный центр) соседа открытой работающей микроволновкой, направленной через стену?

Светлана Литвинова Знаток (344), закрыт 6 лет назад
Может открытая включенная микроволновка повредить муз. центр или колонки? До муз. центра и колонок где-то около метра, стены очень тонкие, деревянные. Музыка очень надоела, разговаривать бесполезно.
Лучший ответ
yuriy visotsky Мудрец (17388) 6 лет назад
Микроволновка излучает только внутри своего обьема и только будучи с закрытой дверцей. Более того, она излучает радиочастоты которые никак не могут повлиять на частоты низкого звукового диапазона музыкального центра. Средство только одно: мирно, по хорошему договориться с соседом и не наживать себе врагов...
Остальные ответы
Юрий Гробовский Мудрец (11792) 6 лет назад
Надо частоту выше частоты приёма муз центра, тогда заглушится
Андрей Капацин Знаток (383) 6 лет назад
Купите себе муз. центр по-мощнее и включите белый шум
Светлана ЛитвиноваЗнаток (344) 6 лет назад
Как включить белый шум?
Андрей Капацин Знаток (383) это аудиозапись
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392301) 6 лет назад
только счёт повысить себе за потребление энергии и облучить себя ))))
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) 6 лет назад
Нет, не может.
Лучше дождись, когда сосед ляжет спать - и вруби СВОЮ музыку, еще часа на два, погромче. Пусть спит под нее.
Pink Cube Просветленный (40223) 6 лет назад
Можно заглушить соседа микроволновкой позвонив ему в дверь
ИгорьтекМудрец (12001) 6 лет назад
Лучше пароварку, зачем микроволновку портить об бошку нерадивого соседа.
Pink Cube Просветленный (40223) Это наверняка. без брака -)))
Марина не важно Искусственный Интеллект (115861) 6 лет назад
да. даже старые кинескопные телевизоры взрываются. от излучения магнетрона. с 2х метров
Серж Бестолковый Просветленный (45894) 6 лет назад
Прислони свою колонку к соседской стене и вруби на полную мощность "Полет валькирий" Рихарда Вагнера. Довольно действенное средство.
http://best-muzon.cc/online/listen43571.html
richard k Оракул (89657) 6 лет назад
Смотри не наделай пожара. Я предупредил.
Mushegh Babajanyan Мастер (2152) 6 лет назад
Микроволновкой вряд ли выйдет. Но можно попробовать вырубить у него электричество. Только осторожно, чтобы не повредить себя и свои линии.
Проезжий Гуру (2934) 6 лет назад
Нет. Мукроволны фокусируются в центре корпуса микроволновки. Идея хорошая.
ПроезжийГуру (2934) 6 лет назад
Более того магнетрон перегрузится, в лучшем случае, сгорит предохранитель.
Алекс Просветленный (31424) 6 лет назад
пару месяцев назад здесь был аналогичный вопрос, только там соседи сверху жили и не давали покоя шумные детки до 1 часа ночи. Один из отвечающих предложил оригинальный способ, про который ему в свою очередь рассказала учительница физики. Он попробовал, так верхний сосед неделю искал источник звука не дающего его семье спать по ночам. Даже к нему в квартиру наведывался, проверял, при нем перезванивал жене, а она подтверждала, что звук не пропадает.
coswetoi костеринЗнаток (315) 6 лет назад
И что это было?
это было простое и действенное...
Андрей Воронов Мастер (1201) 6 лет назад
Никак, микроволновое излучение не подействует на муз. центр. Вызывай полицию, они выпишут ему административный штраф, и ЗАСТАВЯТ выключить музыку. Либо, скажи нескольким соседям чтобы с тобой пришли к соседу, постучи, и он возможно её выключит.
А.Скобелев Просветленный (33934) 6 лет назад
Ты можешь микроволновкой открытой или закрытой, без разницы, заглушить самого соседа. Также для этих целей подойдут. Лом, лопата - лучше совковая, табурет, ну на край гантеля. Проблема решиться сама собой. Музыки нет и жилплощадь освободилась.