Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тётька может совратить священника?)))

Слава Петров Мудрец (16140), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
reybk.,zobq Просветленный (33158) 6 лет назад
это священник может совратить любую
серёга Мудрец (15852) 6 лет назад
а че их совращать они все равно все там только ради денег -есть честные и настоящие но их мало
Просто Пух Искусственный Интеллект (233024) 6 лет назад
Да дрочер это обычный-просто по ушам ездиит и лапшу навешивает. Мне один рассказывал и про библию и про ИИсуса-я ему предложил в Мусульманскую страну сьездить и обратить истиной в христианство-такую хрень понёс-знает что на кол посадят и кораном сверху придавят. Нет религий -есть паства за счёт которой живут и всё.Бог конечно есть.