интернет за границей

александр осадчий Ученик (165), закрыт 6 лет назад
Подскажите пожалуйста каким интернетом лучше воспользоваться за границей (ИСПАНИЯ)? Билайн, МТС, Мегофон? Какой тарифный план?
Лучший ответ
штурман Оракул (65241) 6 лет назад
Местным - дешевле всего.
Остальные ответы
ирина короткевич Просветленный (44811) 6 лет назад
Лучше всего за границей- бесплатный вай-фай
Ирина Орлова Оракул (66250) 6 лет назад
Все тарифы наших операторов дорогие. Лучше вай-фай
Ирина Кобзарь Высший разум (251633) 6 лет назад
а отельный бесплатный вай фай не подходит?
лилия абзалова Просветленный (25905) 6 лет назад
Я пользуюсь только WF, бесплатные звонки и сообщения в ватсап. Очень удобно!
Варвара Орлова Просветленный (45020) 6 лет назад
Сейчас почти во всех отелях есть, бесплатный WiFi, а если нет, то можно зайти в ближайшее кафе, где он есть.
M-402 Искусственный Интеллект (178780) 6 лет назад
я обычно покупаю "местную симку для туристов" (в Европе это был Оранж)
А основная симка перекочевывает в примитивный телефон который имеет только голосовую и смс связь.
Бесплатный WiFi это конечно хорошо, но он не везде находится, а в некоторых странах его в принципе нет.
Ирина Минина Знаток (354) 6 лет назад
Местная сим карта всегда дешевле, либо вай фай, который сейчас почти везде есть, в этом году сотовой связью вообще не пользовалась пока отдыхала, только вай фай, переписка и звонки через вотсап. Либо сейчас есть сим карты в продаже специально для путешественников за рубеж. Есть сим тревел и оранж
tasha tasha Мастер (2131) 6 лет назад
В курортных городах Испании сейчас есть WiFi не только в отелях и кафе, но и на набережной.
косма беляков Ученик (127) 6 лет назад
Подключите себе виртуальный номер для более дешевых звонков за границу, по России вообще бесплатно https://youmagic.pro
Подключайте и сможете звонить куда угодно)