Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужна табачная жидкость с никотином для Электронной сигареты

dima fed Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Всем доброй ночи люди дорогие
Вопрос к тем кто курить Электроные сигареты и занимается вейпингом
Такой вопрос хочу купить жидкость для электроной сигареты ijast s
Но не могу понять в каком направление мне двигаться и не знаю что выбрать
Поэтому хочу спросить у вас какую жидкость можете посоветовать со вкусом табака (Чистого табака без сладостей) с никотином
Если есть такие дайте мне ссылку или название
Спасибо
Лучший ответ
reybk.,zobq Просветленный (33158) 6 лет назад
этот вопрос как раз для этой темы