Где скачать аську без регестрациии и бесплатно на телефон???

Ленка ))) Ученик (184), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Chertik Мыслитель (5852) 15 лет назад
www.qip.ru
а о какой регистрации идет речь? если для получения номера аськи, то она везде нужна
Alex 1300 Мастер (1219) 15 лет назад
попробуй на wap.tegos.ru
я там скачивал, если есть несколько версий скачивай все, некоторые могут не пойти, я штук 20 скачивал и только 2 подошли под мою марку
Alexey Pankratov Знаток (383) 15 лет назад
Приветствуею) ) ) Лучше всего делать JIMM( в простонародии "АСЯ") на специальных on-line кончтрукторах....которых в интернете полно....для того что найти этот конструктор тебе необходимо....в поисковой системе GOOGLE [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вписать "on-line конструктор" и выдается очень большое кол-во таких страниц)) ) Удачи))))
G Знаток (445) 15 лет назад
http://motofan.ru/ - Тут см. - На моторы!! !Над знать какой тел, если хош отпишись, найду...
Angel Ученик (211) 15 лет назад
http://www.rambler.ru/
слева в колонке выбираешь:
Рамблер ICQ !!!
Общение в реальном времени
Скачать аську 6,5