Мужчина, а твоя тростиночка проходила краш-тест? Или она вообще ненадёжная, можно сесть и сломать сразу?)

Ну, вот и всё Мудрец (19322), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Будешь ещё потом хныкать, к мамке побежишь.
Лучший ответ
? ? Гуру (3279) 6 лет назад
орно от таких слов
Остальные ответы
Меня тут нет и не будет Профи (800) 6 лет назад
Тест с тобой я бы проходил каждый день по три раза. И ночь ещё есть. Хули там, всякие профессоры.
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294436) 6 лет назад
Проходила... да вялого поймала)))))))))
Ахаха)))))
Меня тут нет и не будетПрофи (800) 6 лет назад
ты чо тут ржёшь! не мешай мне любовью с Красотою занимаццо! ))
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294436) А я виноватая... что ты оплошался?))))))))
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Может это его нормальное состояние)))
А ты пиши, не обращай внимания на эту пристарелую лесбу)
Меня тут нет и не будет Профи (800) тебе вдудь? ) так и знай - увижу в метро в Питере - там и вдую ) А я там иногда бываю!
321 123 Мыслитель (5323) 6 лет назад
А твоя пилотка проходила краш-тест? Не порвется от моей тростиночки (столба)??? Будешь потом лежать разорванная, плакать, а я тебя даже к мамке не пущу
мария клюева Мудрец (18098) 6 лет назад
она его в бане отпарила накормила спать уложила и всю жизнь молодую сним прожила и старою