Вопрос для гуру ВКонтакта

Игорь Смирнов Ученик (155), на голосовании 6 лет назад
Если заблокировать человека (а точнее группу, от которой он мне пишет: https://vk.com/need.feminism) - он прочтёт то, что написал ему в личку? То есть я сейчас человеку написал (его в сети пока нет) и поместил его (эту группу) в ЧС его. Он получит сообщение?
Дополнен 6 лет назад
В предпоследнем предложении слово "его" в конце предложения - лишнее
Дополнен 6 лет назад
А может это и не группа. Может это человек назвался как группа. (Не разбираюсь я в этом)
Дополнен 6 лет назад
Хотя нет, это группа
Голосование за лучший ответ
Saint Valentine Мудрец (11541) 6 лет назад
Получит, если отправка успешная.