Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

SEXWIFE (первый раз). Как начать знакомство? (+)

xxx Ученик (160), закрыт 6 лет назад
Хотим с женой попробовать секс с другой парой БЕЗ ОБМЕНА партнерами (то есть, просто в присутствии). Допускаем пару шлепков по попке. Вопрос: Как завести разговор об этом с понравившейся парой? В интернете как-то стремно, боимся что на встречу придут страшненькие, или знакомые... Может быть на курорте знакомиться?
Лучший ответ
Сестрица Аленушка Оракул (85080) 6 лет назад
Это ж насколько похер должно быть на жену...
Семён DaewooЗнаток (267) 6 лет назад
Не похер, а для придания яркости ощущениям. Если есть доверие, это не страшно.
Сестрица Аленушка Оракул (85080) Напоминает "секс в кондоме не измена". Удачи в начинаниях, чо.
Остальные ответы
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110114) 6 лет назад
мне предложили мжм ...только в рот не давать.... я спросил ...это как?)
Дюдюка Барбидоская Оракул (61898) 6 лет назад
Секс: то, что занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот.
смирнов андрей Мудрец (10142) 6 лет назад
без обмена тухло как то-ограничьтесь порнухой
Bum bum Гуру (2794) 2 года назад
А причём тут секвайф? Сексвайф это когда муж с друзьями (знакомыми) свою жену имеет а то что хотите Вы это.... этому нет названия, это просто развлечения. А кроме интернета или специфических мест знакомств Вам того чего Вы хотите не найти. Представть себя на месте тех других - Вам незнакомец на курорте предлагает потрахатся в одной комнате и пошлёпать Вашу жену.... Вы же не отходя от дадите в табло даже если его предложение будет Вам интересно, так что ...только интернет Вам в помощь