Почему кс лагает на максималках?

Алихан Жолдыбаев Ученик (91), закрыт 6 лет назад
Ставлю максимальные с разрешением 1280, и игра начинает фризит, и игра идет не очень плавно. Фпс кстати 200-250, но лаги чувствуются. А если поставить минималки, то все гладко.
Харки пк
i5 4460
gtx 770
8gb ram
P. S
только не надо писать, что никто не играет на максималках и т. д. Иногда так хочется поиграть на высоких
Лучший ответ
BIGWILDDUDE Мудрец (19086) 6 лет назад
Даже если у тебя все топовые игры выдают 100 FPS на ультра, КС: ГО всё равно будет лагать и выдавать 15-20 FPS. Всё потому, что с каждым обновлением разработчики убивают оптимизацию. У меня раньше на самых высоких было 70 ФПС, не играл несколько месяцев. Вчера захожу, у меня 16-25 ФПС. В то время как Battlefield 4 на ультрах чувствует себя прекрасно с ее то графикой и с 64 игроками и кучей техники на огромной карте. А в КС: ГО что???? Дерьмовая графика 2005-года, 8-10 игроков на маленькой карте.
Алихан ЖолдыбаевУченик (91) 6 лет назад
Полностью согласен. Вот недавно один стример собрал себе топ пк с топ процессором и двумя 1080 тиай, и знаешь что? У него на инферно и лоу настройках выдавало 150-200 фпс. Боже, кс такая дерьмовая игра, где нету оптимизации, нормального античита. Пора в овервотч
BIGWILDDUDE Мудрец (19086) Согласен дружище, КС: ГО сделали исключительно для заработка денег. А на качество самой игры VALVE просто насрать.
Остальные ответы
- Мудрец (13347) 6 лет назад
на максималках у всех фризит.. вот на них и не играют.. ну а тебе нравится умирать пожалуйста играй.
Алихан ЖолдыбаевУченик (91) 6 лет назад
У меня раньше такой фигни не было.
Убери сглаживание