Почему в школах учителя не любят детей со своим мнением, а любят тихих отличников, зазубривающих уроки дома? У меня был

Johnny Гуру (4105), закрыт 6 лет назад
случай в школе с учителем по истории. Я спросил у него, за что мы все обязаны уважать и любить ветеранов, если они воевали без права выбора - либо они должны были идти на фронт, либо расстрел. Она потом несколько лет ко мне предвзято относилась, пока я не окончил школу
Лучший ответ
Илья Аард Мыслитель (5513) 6 лет назад
Узкомыслящие деграданты потому что.
Мама ЧолиИскусственный Интеллект (319826) 6 лет назад
не повезло тебе на учителей.. 11 лет у деградантов учиться-сам деградантом станешь...
Остальные ответы
Вадим Морозов Мастер (1912) 6 лет назад
Чооо, если такие вопросы чет ты странный, если другие то не хотят показаться тупыми.
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
че?
Вадим Морозов Мастер (1912) Про ветеранов реально ты загнал... пускай без выбора но сражались и уважать нужно. Если ты к примеру задаешь вопросы которые они сами не знают они будут бесится
Бывали дни веселые... Оракул (95056) 6 лет назад
Судя по вопросам — ты по жизни епанутый. при чем тут учителя?
Татьяна Шеховцова Высший разум (417101) 6 лет назад
Был у них выбор, воевать за наших или сдаться в плен фашистам
А учитель не нашёл в тот момент ответа (на нормальный, в общем-то, вопрос ребёнка)
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
А как ты сдашься-то? Ночью пойдешь в Германию или в место дислокации фашистов? Опасно - могут пулю в спину пустить.
Татьяна Шеховцова Высший разум (417101) Я? Я не сдамся
Дмитрий 333 Просветленный (20557) 6 лет назад
Потому что, эти горе учителя сами ничего не знают И когда ты говоришь . что -то умное и правильное их это раздражает
Aleksandra Popova Просветленный (25535) 6 лет назад
Мы уважаем их за то, что они сделали, а не за то, почему они это сделали.
И не всех загоняли на фронт насильно.
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
То есть если я возьму ружье и заставлю наркомана и педофила сделать доброе дело, вы тоже будете его уважать?
Татьяна Шеховцова Высший разум (417101) Если заставишь его потратить жизнь на добрые дела - да, он будет достоин уважения
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257776) 6 лет назад
Насчет учителей не совсем правда. Детей со своим мнением некоторые как раз любят. Из вопроса могла получиться интересная дискуссия.
Насчет ветеранов: у моего деда был выбор. У него была бронь от оборонного завода. Он отказался от нее и пошел воевать. Погиб.
P.S. Прежде, чем выпендриваться на пустом месте, нужно быть в теме.
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126946) 6 лет назад
У Вас как-то странно учитель истории вначале Вашей выдумки превратился в учительницу истории при завершении её. Да и выдумка получилась глупая и безнравственная.
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
Учительницу нельзя называть учителем?
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126946) У вас сначала он, а потом она. Впрочем, конец связи.
свобода Мудрец (14602) 6 лет назад
Не любят они лишних вопросов, точнее они вообще вопросов не любят, с ними даже не поспорить (а еще про какую-ту дискуссию на уроке говорят
Allegoriya Искусственный Интеллект (251757) 6 лет назад
Зачем обобщать по одной ситуации?
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
не из-за одной
ЮлиЯ Просветленный (46745) 6 лет назад
Есть такое, некомпетентные учителя не любят выскочек
Улитка на склоне. Оракул (90744) 6 лет назад
Учителя разные. Кто-то не любит учеников со своим мнением, кто-то любит. В любом случае, чтобы высказать свое мнение надо хоть немного разбираться в вопросе и что-то умное сказать. А за глупость никто любить не будет.
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99225) 6 лет назад
Уважать и любить по обязанности вообще невозможно. А если учитель имел в виду вежливое отношение к старым людям, то да, это ваша гражданская обязанность. Если они не колотят вас клюкой, конечно)))
Мама Чоли Искусственный Интеллект (319826) 6 лет назад
ты шибко не расстраивайся из-за учителей, вот на работу выйдешь и будешь перед начальством с глупостью своей выеживаться, на работе начальники очень любят таких и премии им выписывают обычно
Татьяна Онищенко Оракул (64601) 6 лет назад
странно у тебя как то - спросил у НЕГО, но придиралась ОНА:)))
Галина Китча Искусственный Интеллект (100084) 6 лет назад
Ничего, вырастешь, и тебя будут раздражать сопливые, тупые и самоуверенные. Если повезет. А то и останешься таким, будешь унылым троллем до старости.
НАТАЛЬЯ Оракул (58547) 6 лет назад
Я бы не только предвзято относилась . Ты бы у меня всю историю ВОВ выучил наизусть, после такого заявления. Поименно, всех 27 млн. И никогда не был бы аттестован по истории. Жаль, что тебя, мудака, родители не научили уважению.
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
зря твоя мать пила и гуляла по мужикам, когда тебя вынашивала, быдло расеянское
НАТАЛЬЯ Оракул (58547) Ты, сволочь фашистская, мою мать не трожь. Не тебе судить, гнида.
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
злобная агрессивная жирная личинка