А вашим детям в школах учителя вдалбливают мысль в головы, что нельзя быть сторонником Навального?

Johnny Гуру (4105), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Настя N7 Ученик (136) 6 лет назад
Они называют его "этот господин" и "осужденный персонаж" )))
Остальные ответы
Дмитрий 333 Просветленный (20557) 6 лет назад
А кто это? И с какого перепуга, его должны в школьной программе упоминать ?
Татьяна ШеховцоваИскусственный Интеллект (419700) 6 лет назад
Да так, очередной пытающийся пробиться в президенты. Сделал ставку на детей (которые с большим энтузиазмом бегут на митинги) и подростков (которые в следующем году в первый раз смогут голосовать)
А по факту - очередные "радужные обещания" выдвинул, которые не могут быть выполнены на практике
Johnny Гуру (4105) С чего вы взяли, что он делал ставку именно на детей? По телевизору сказали? Или?
Улитка на склоне. Оракул (91040) 6 лет назад
Вообще про него не говорят.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 6 лет назад
В школах моих детей в принципе не интересуются Навальным и российской политикой.
Бывали дни веселые... Оракул (95053) 6 лет назад
Нет не вдалбливают, все и так знают юродивого...
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
Все? Очень большой процент молодого поколения поддерживают Навального
Бывали дни веселые... Оракул (95053) Блажен кто верует
Ledi Bag Мастер (1881) 6 лет назад
Да никаких детей такая хрень не интересует
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 6 лет назад
я сама -то понятия не имею (кроме фамилии), кто это, а дети тем более