Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нет оргазма у девушки

Дмитрий Коронов Ученик (96), закрыт 6 лет назад
В чем может быть проблема? Вроде все факторы положительны, секс длится долго, у меня весьма большой и толстый (не нахваливаюсь, но все же с этим правда все в порядке), слышал что если девушка не возбуждается, то такое бывает, но моя вроде как всегда говорит что очень возбуждена, так же у нее всегда много смазки во время секса. Ну что может быть не так? Были разы по 20 минут, ладно, не кончала, но в прошлый раз был час, и в итоге ничего, она говорит что ей приятно, нравится, но оргазма нет. Я люблю очень быстро двигаться во время секса, говорят тоже так лучше девушке, все так же ничего, просто приятнее. Мне уже пофиг на себя, хочу чтоб ей было хорошо. У нее ни разу в жизни не было оргазма, в чем проблема? Я первый парень с которым у нее половой акт. Кто что знает о таком? Я правда уже расстроен очень, хочу что бы хорошо было обоим (
Лучший ответ
максим алмазов Просветленный (29391) 6 лет назад
лечица пластырем, скочем или.. зажыгалкою
(в эпоху античности просто сажали девушку
на костер или свечку)
Остальные ответы
пелагея gb Просветленный (32641) 6 лет назад
можно поподробнее.... вы тупо трахаетесь и фсе... без чуфстф
Неизвестно Мыслитель (8349) 6 лет назад
вот именно-без чувств. а надо начать с норковой шубы на голое тельце, чтобы чувства распалить, купальник с брюликами и так далее. всё и придёт.
пелагея gbПросветленный (32641) 6 лет назад
ни че се чуфства... за денежку
Неизвестно Мыслитель (8349) иначе, видимо, не получится
ОЛЯ со Стокгольма Профи (581) 6 лет назад
редко у какой девушки оргазм от вагинального секса.
Самый распространенный оргазм от КЛИТОРА, а ты его похоже и не трогал вообще во время своих быстрых- ебучих движений. Вы чо книжек никаких перед еблей даже не читаете? Еще зона Ж у женщины во влагалище, ее нужно стимулировать под особым углом и женщина даже сквирт получает* семяизвержение и полный оргазм.
Источник: мужики - вы походу придурки
Жанчик Искусственный Интеллект (128344) 6 лет назад
Я полагаю вы юны, и не буду грузить всеми прелестями секса...
Попробуй во время самого акта, когда девушка в возбуждённом состоянии, постимулировать ей клитор, или направь её руку, и пусть она сама себе его стимулирует. Будет вам счастье.
Antonio Оракул (53127) 6 лет назад
Если клитор постоянно раздражать пальчиками или посторонними предметами во время секса, то вы таким образом, как бы осуществляете массаж клитора. Он разрабатывается, лучше кровоснабжается и увеличивается в размере у женщин, которые получают регулярный клиторальный оргазм ...И если вы комбинируете стимуляцию влагалища и клитора, то вероятность получения вагинального оргазма увеличивается..
Обычный человек Просветленный (35211) 6 лет назад
Всё просто... твоей даме не доступен вагинальный оргазм, так бывает это особенность организма. Попробуй куни до её оргазма...
Мария Ерофеева Гуру (2756) 6 лет назад
А сколько девушке лет и как давно она ведёт половую жизнь? У меня до первого оргазма прошло несколько лет и не буду говорить сколько партнёров) Есть ещё такое состояние, как сексуальная дисфункция, почитайте - seksualnaya-disfunktsiya.ru/zhenskaya-seksualnaya-disfunkcziya.html - причины могут быть как физиологическими, так и психологическими (как было в моём случае). Заботьтесь о ней, говорите комплименты, раскрепощайте её - скорее всего, рано или поздно всё получится!