Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сегодня у меня спросили... Чем умный человек отличается от книжного шкафа..?

. Оракул (68349), закрыт 6 лет назад
Спор идёт до сих пор... Уже пришла дневная смена... тоже подключились... Твоё мнение ТДВ-к?... правду пишем ,,,не стесняемся)))) Здравствуйте...
Лучший ответ
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (421204) 6 лет назад
мой книжный шкаф тоже набит знаниями, но разве он умней меня.
Источник: кто то из великих
.Оракул (68349) 6 лет назад
Как знать....
Остальные ответы
Geronimo Azazel Оракул (71105) 6 лет назад
Тем что он не из FROM HELL )))
.Оракул (68349) 6 лет назад
Ты блин достал... дался тебе мой НИК...))))
Geronimo Azazel Оракул (71105) Дался... потому что у меня майка такая же была..)))
Brakonier Искусственный Интеллект (182186) 6 лет назад
умный, может использовать накопленные знания с пользой для себя.
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) 6 лет назад
Даже умный человек может ошибиться.. шкаф- никогда
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049) 6 лет назад
Хотя бы тем, что один из них разговаривает, а другой молчит
Просто Гоша Просветленный (24270) 6 лет назад
Эйнштейн сказал, что ему не надо в голове держать знания, которые есть в справочнике. А этот знаток... Вассерман, что он умный!?. Просто у него голова всякой ненужной херней набита.
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125168) 6 лет назад
человек непредсказуем в выборе решений..
.Оракул (68349) 6 лет назад
Привет Валера,,, домой завтра собираюсь,,, но ещё не известно,,, отпустят или нет,,, сейчас в ночь собираюсь
Дуся Финтифлюшкина Оракул (55889) 6 лет назад
Есть энциклопедический ум и житейская мудрость. Если это совмещается, то человек умён. А если просто сыпать знаниями из книг, то это книжный шкаф.